| |

КОМАНДА МЕЧТЫ

JS

Эстонская команда по конным пробегам

Елена Сбитнева

Шеф команды

«Команда — одна большая семья»

РЕЗУЛЬТАТЫ:
11/07/2018 Падизе (Эстония) CEI3* 160 — 2 место 15.86 км/ч
14/03/2017 Дубай (ОАЭ) CEN 100 — 52 место 18.69 км/ч
26/01/2017 Дубай (ОАЭ) CEN 100 — 66 место 20.71 км/ч
19/03/2016 Дубай (ОАЭ) CEN 120 — 40 место 17.53 км/ч
21/01/2016 Дубай (ОАЭ) CEI2* 120 — 39 место 17.02 км/ч
17/12/2015 Дубай (ОАЭ) CEI2* 120 — 37 место 17.57 км/ч
25/09/2015 Негрепелисс (Франция) CEI2* 120 — 15 место 13.5 км/ч
14/08/2015 Шаморин (Словакия) CEI2* 120 — 7 место 13.94 км/ч
17/07/2015 Згеж (Польша) CEI1* 80 — 10 место 15.44 км/ч

Альберт Кармов

Тренер

«Упорный труд — ключ к успеху»

РЕЗУЛЬТАТЫ:

29/09/2018 Шаморин (Словакия) Чемпионат мира молодых лошадей 120 7 YO — 29 место 16.35 км/ч
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI2* 120 — 7 место 13.93 км/ч
11/07/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 5 место 13.05 км/ч
05/07/2018 Падизе (Эстония) CEI3* 160 — 5 место 16.48 км/ч
28/06/2018 Падизе (Эстония) CEI3* 160 — 1 место 16.37 км/ч
05/09/2015 Нижняя Тавда (Россия) CEI1* 80 — 1 место 20.81 км/ч
05/03/2015 Зеленчукская (Россия) CEI2* 120 — 1 место 16.41 км/ч
17/10/2014 Новотерский (Россия) CEI2* 120 — 1 место 14.1 км/ч
25/09/2014 Зеленчукская (Россия) CEI1* 80 — 1 место 20.61 км/ч
07/03/2014 Зеленчукская (Россия) CEI1* 80 — 2 место 18.73 км/ч
07/07/2011 Васльевское (Россия) CEI3* 160 — 2 место 13.94 км/ч
01/05/2010 Спасск-Рязанский (Россия) CEI3* 160 — 1 место 14.66 км/ч
04/04/2010 Нальчик (Россия) CEI2* 120 — 3 место 16.8 км/ч

Ольга Максименко

Тренер

«Вперед и только вперед!»

РЕЗУЛЬТАТЫ:
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI2* 120 — 4 место 13.95 км/ч
11/07/2018 Падизе (Эстония) CEI3* 160 — 1 место 15.86 км/ч
05/07/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 2 место 14.18 км/ч
18/08/2017 Падизе (Эстония) CEI2* 120 — 5 место 13.88 км/ч
17/06/2017 Хаваканну (Эстония) CEN 80 — 3 место 13.02 км/ч
20/05/2017 Кырвема (Эстония) CEI1* 80 — 4 место 17 км/ч
22/04/2017 Хаваканну (Эстония) CEN 80 — 2 место 12.84 км/ч
29/10/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 2 место 12.92 км/ч
30/07/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 4 место 11.60 км/ч
03/07/2016 Эллама (Эстония) CEN 50 — 9 место 11.83 км/ч
12/06/2016 Эллама (Эстония) CEN 30 — квалификация 12.91 км/ч

Элис Аксли

Международный юниор

РЕЗУЛЬТАТЫ:
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI2* 120 — 5 место 13.95 км/ч
05/07/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 3 место 14.17 км/ч
17/06/2017 Хаваканну (Эстония) CEN 80 — 4 место 13.02 км/ч
15/10/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 2 место 14.16 км/ч
27/08/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 3 место 13.25 км/ч
30/07/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 4 место 12.14 км/ч
12/06/2016 Эллама (Эстония) CEN 30 — квалификация 12.92 км/ч

Стивен Савин

Международный юниор

РЕЗУЛЬТАТЫ:
30/09/2018 Шаморин (Словакия) CEI2* 120 — 14 место 16.11 км/ч
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 11 место 12.95 км/ч
08/07/2017 Падизе (Эстония) CEI2* 120 — 3 место 13.64 км/ч
28/01/2017 Эльвас (Португалия) CEI1* 80 — 15 место 15.45 км/ч
15/10/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 1 место 15.25 км/ч
01/10/2016 Хаваканну (Эстония) CEN 80 — 4 место 12.31 км/ч
10/09/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 1 место 14.52 км/ч
27/08/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 1 место 14.70 км/ч
30/07/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 1 место 11.73 км/ч
03/07/2016 Эллама (Эстония) CEN 50 — 8 место 11.83 км/ч

Василина Савинова

Национальный всадник

РЕЗУЛЬТАТЫ:
28/06/2018 Падизе (Эстония) CEN 50 — 4 место 11.39 км/ч
09/06/2018 Хаваканну (Эстония) CEN 30 — 1 место 10.44 км/ч
15/10/2016 Янино (Россия) CEN 80 — 3 место 14.16 км/ч
27/08/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 2 место 14.53 км/ч
30/07/2016 Янино (Россия) CEN 50 — 1 место 12.58 км/ч
04/04/2015 Кивило (Эстония) CEN 30 — квалификация 13.20 км/ч

Анна Калинина

Международный юниор

РЕЗУЛЬТАТЫ:
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 9 место 12.96 км/ч
11/07/2018 Падизе (Эстония) CEN 50 — 3 место 12.27 км/ч
28/06/2018 Падизе (Эстония) CEN 80 — 3 место 13.10 км/ч
09/06/2018 Хаваканну (Эстония) CEN 80 — 4 место 12.92 км/ч
29/04/2018 Лехету (Эстония) CEN 80 — 5 место 11.67 км/ч
07/04/2018 Кивило (Эстония) CEN 50 — 13 место 14.28 км/ч
18/02/2018 Янеда (Эстония) CEN 50 — 13 место 13.01 км/ч
14/10/2017 Куриста (Эстония) CEN 50 — 9 место 12.28 км/ч
30/09/2017 Хаваканну (Эстония) CEN 30 — 1 место 13.58 км/ч

Елена Забелина

Международный всадник

РЕЗУЛЬТАТЫ:
09/07/2016 Спасск-Рязанский (Россия) CEI1* 80 — 4 место 13.96 км/ч
07/03/2014 Зеленчукская (Россия) CEIYJ2* 120 — 3 место 14.97 км/ч
27/07/2013 Спасск-Рязанский (Россия) CEIYJ2* 120 — 1 место 15.43 км/ч
27/06/2013 Загорново (Россия) CEIYJ2* 120 — 4 место 11.57 км/ч
25/05/2013 Загорново (Россия) CEIYJ1* 80 — 2 место 12.17 км/ч

Йогайле Девелите

Международный юниор

РЕЗУЛЬТАТЫ:
17/08/2018 Юстон Парк (Великобритания) CEI1* 80 — 59 место 16.36 км/ч
11/08/2018 Падизе (Эстония) CEI1* 80 — 10 место 12.95 км/ч
11/07/2018 Падизе (Эстония) CEN 50 — 4 место 12.27 км/ч
28/06/2018 Падизе (Эстония) CEN 50 — 4 место 11.39 км/ч